Линия рождает образ [24.09 12:00 - 14:00 мастер-класс Марии Дрезниной] #фестнеделя #Протеатр

В рамках образовательной программы VII фестивальной недели особых театров Протеатр мастер-класс от Марии Дрезниной "Линия рождает образ" [24 сен. (вт) 12:00 — 14:00].

Искусство и культура 6+

Участники мастер — класса познакомятся с дополнительными приемами развития фантазии и воображения актеров, которые могут им пригодится в их практике работы.
В процессе совместной работы будет освоена серия рисовальных заданий, в которых  с помощью линий на листе бумаги будут созданы интересные композиции с разными образами и характерами. Эти образы и персонажи, затем уже в театральной форме, смогут взаимодействовать и вступать в  диалог друг с другом, на их основе будут проигрываться небольшие сценки и ситуации из нашей жизни.


Мария Дрезнина — с  2006 года проводит регулярные занятия по арт-терапии для детей с ограниченными возможностями и детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию в Центре эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон» ГМИИ имени А.С. Пушкина. На примере великого западноевропейского искусства дети и взрослые не только приобщаются к  изобразительному искусству,но узнают много нового необходимого им  для повседневной жизни в социуме.  На   занятиях в студии они   создают  творческие работы, которые помогают им  рассказать, о себе и своем мире.   mariadreznina.ru
 

Инициатор и организатор фестиваля особых театров «Протеатр» – общественная организация РОО СТР Круг. Соорганизаторы VII Всероссийского фестиваля особых театров «Протеатр» 2019 – Всероссийское общество инвалидов, Культурный центр «ЗИЛ» и ГБУК г. Москвы «Государственный музей – культурный центр «Интеграция» им. Н.А. Островского», проект проходит при поддержке Департамента культуры г.Москвы, Фонда Ельцина и компании Коалко.

Поделиться:

1673 дня назад
24 сентября 2019 12:00–14:00

Москва
Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная 4 к.1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов