Современная сценография [28.09 12:00 - 14:00 мастер-класс Галины Солодовниковой] #фестнеделя #Протеатр

В рамках образовательной программы VII фестивальной недели особых театров Протеатр мастер-класс от Галины Солодовниковой "Современная сценография" [28 сен. (сб) 12:00 — 14:00].

Искусство и культура 16+

О сценографии как средстве выражения внутреннего единства всего спектакля. Про актуальные течения в современном театре и подходы, про работу с пространством, и по каким законам восприятия она строится, а также о подходах художника к разному типу сценических пространств и работе режиссера с художником.

 

Галя Солодовникова - художник и сценограф (solodovnikova.com). Куратор курса «Сценография» Британской Высшей Школы Дизайна, (обучение и профессиональная подготовка по международным стандартам в области искусства и дизайна).

 


 

Инициатор и организатор фестиваля особых театров «Протеатр» – общественная организация РОО СТР Круг. Соорганизаторы VII Всероссийского фестиваля особых театров «Протеатр» 2019 – Всероссийское общество инвалидов, Культурный центр «ЗИЛ» и ГБУК г. Москвы «Государственный музей – культурный центр «Интеграция» им. Н.А. Островского», проект проходит при поддержке Департамента культуры г.Москвы, Фонда Ельцина и компании Коалко.


 

Поделиться:

1666 дней назад
28 сентября 2019 12:00–14:00

Москва
Культурный центр ЗИЛ, Восточная 4, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов