Элементарное музицирование [23.09 16:00 - 18:00 мастер-класс Елены Слонимской] #фестнеделя #Протеатр

В рамках образовательной программы VII фестивальной недели особых театров Протеатр мастер-класс от Елены Слонимской "Элементарное музицирование" [23 сен. (пн) 16:00 — 18:00].

Искусство и культура 16+

Участники мастер-класса познакомятся с приемами, позволяющими музицировать, взаимодействовать через музыку людям с самым разным уровнем музыкальной подготовки – от нулевого до профессионального. Мы будем использовать голос и разнообразные музыкальные инструменты: и хорошо знакомые многим, и экзотические, и сделанные тут же «на глазах у изумленной публики».

Рекомендации: особой формы одежды не требуется. Хорошо, если участники смогут принести с собой какой-либо музыкальный инструмент: подойдет и блокфлейта, и укулеле, и барабан, и любой другой. 

Елена Слонимская - актриса театра «Бродячий Вертеп», педагог Центра творчества «На Вадковском», специалист по терапевтическому использованию музыки в проекте «Терапия творчеством в детской онкологии» (РООИ «Творческое партнерство»), музыкант, автор песен

Театр “Бродячий Вертеп” существует с 1989 года (ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», г. Москва). Мы называем себя театр-лаборатория, поскольку мы не только играем спектакли, но и занимаемся просветительской, научной, социальной деятельностью. Основной нерв нашей работы — любовь к народной традиционной культуре, желание сохранить то, что дошло до нас и передать дальше. Круг наших интересов — это народный театр кукол, традиционное ремесло, старинные музыкальные инструменты…

ВК http://vk.com/club68062525

ФБ https://www.facebook.com/vagrantboo...

Inst https://www.instagram.com/vagrant_b...


 

Инициатор и организатор фестиваля особых театров «Протеатр» – общественная организация РОО СТР Круг. Соорганизаторы VII Всероссийского фестиваля особых театров «Протеатр» 2019 – Всероссийское общество инвалидов, Культурный центр «ЗИЛ» и ГБУК г. Москвы «Государственный музей – культурный центр «Интеграция» им. Н.А. Островского», проект проходит при поддержке Департамента культуры г.Москвы, Фонда Ельцина и компании Коалко.


 

Поделиться:

1670 дней назад
23 сентября 2019 16:00–18:00

Москва
Культурный центр ЗИЛ, Восточная 4, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов