Как сделать спектакль с реальными людьми [22.09 16:00-18:00 мастер-класс Саши Денисовой] #фестнеделя #Протеатр

В рамках образовательной программы VII фестивальной недели особых театров Протеатр мастер-класс "Как сделать спектакль с реальными людьми" Саши Денисовой [22 сент. (пн) 16:00 — 18:00].

Искусство и культура 16+

Мастер-класс посвящен работе экспериментального театра и технологиям создания материала для спектакля из реальности и опыта самих свидетелей.

Как поставить то, чего нет, избежать пьесы и найти поле общего интереса для участников спектакля и зрителей, использовать опыт актеров на сцене, найти вектор исследования современности и инструменты, которыми создается спектакль с нуля? Во время семинара режиссеры и художники, работающие в инклюзивном театре, попробуют создать модели спектакля, который возможен только с этими людьми и только сегодня, найти ему театральную форму и создать содержания из своего опыта.

Саша Денисова — драматург, режиссер, прозаик. Шеф-драматург Центра имени Мейерхольда
 


 

Инициатор и организатор фестиваля особых театров «Протеатр» – общественная организация РОО СТР Круг. Соорганизаторы VII Всероссийского фестиваля особых театров «Протеатр» 2019 – Всероссийское общество инвалидов, Культурный центр «ЗИЛ» и ГБУК г. Москвы «Государственный музей – культурный центр «Интеграция» им. Н.А. Островского», проект проходит при поддержке Департамента культуры г.Москвы, Фонда Ельцина и компании Коалко.

Поделиться:

1650 дней назад
22 сентября 2019 16:00–18:00

Москва
Культурный центр ЗИЛ, Восточная 4, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов