Пространство и композиция в группе | Евгения Глазунова |

Образовательная программа мастер-классов в рамках VI ежегодного фестиваля особого театра Протеатр. Международные встречи.

Театры 18+

На мастер-классе мы будем работать с пространством и групповой композицией. Обратим внимание на то, как важно ощущать тело в пространстве и в отношении с другими людьми, понимать какую это несёт информацию. Мы будем выстраивать диалог, монолог и групповой «разговор» в пространстве. Через простые бытовые движения можно рассказать историю без слов. Также мы попробуем поработать с гравитацией и откроем возможность взаимодействия тела с полом как с партнером. Это даст нам переживание собственного тела и его веса, мягкости и жесткости собственного движения и откроет перспективу к взаимодействию с конкретным партнером, его хрупкости, силы и гибкости. 

Участники: специалисты с опытом работы в пластическом театре 

Рекомендации: удобная одежда и сменная обувь для активного тренинга

 

Евгения Глазунова —  училась в Amsterdamse school voor de Kunsten, танцевала в театре Балет Москва, работала с хореографами Ivan Perez, Chris Haring, Giorgia Nardin, Guy Weizman and Roni Haver, Ann Van den Broek, Regis Obadia, Nikolaos Lagousakos, Francesco Scavetta, Елена Польди и другие.

Стажировалась в компании Linga Dance Company (Switzerland) и является действующей танцовщицей в Tanz company Gervasi (Austria).

Серебряный призёр фестиваля-конкурса молодых исполнителей contemporary dance в Испании (Palamos).

С 2013 года изучает некоторые направления в восточных единоборствах и эти знания использует в ежедневной танцевальной и преподавательской практике.

Активный последователь David Zambrano и педагог flying low and passing through technique. Осенью 2019 года участвовала в большом проекте 60 days of improvisation with David Zambrano.

 

#особыйтеатр #протеатрфест  #протеатрвстречи #особыйцим #proteatrcim #specialmeetings

Организаторы: РОО СТР Круг и Театральный центр им. Вс. Мейерхольда

При финансовой поддержке: Международного фонда Шодиева, Группа волонтеров Action for Russian Children (ARC), Посольства Королевства Нидерландов в Москве, Посольство Испании в МосквеМосковской городской организации «Всероссийское Общество Инвалидов».
Официальный перевозчик: S7 Airlines
Партнеры: Novotel Moscow CentreКреативное коммуникационное агентство ICON

Поделиться:

1524 дня назад
21 февраля 2020 15:30–17:30

Москва
Центр им Вс. Мейерхольда, ул. Новослободская 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов