• 13 февраля 2018, вторник
  • Москва, Новослободская улица, 23

Мастер-класс "Инклюзивная практика в танце и театре, основанная на «триптихе» невербальной коммуникации: дыхание – зрительный контакт – прикосновение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Протеатр
2258 дней назад
13 февраля 2018 c 12:30 до 14:30
Москва
Новослободская улица, 23

Хана Стрейчкова (Hana Strejčková), режиссер, драматург, перформер, публицист, художественный терапевт, актриса кукольного театра, педагог метода Жака Лекока. Реализует творческие проекты в Чехии и в других странах.

Мастер-класс представит основные элементы невербальной коммуникации и возможности их использования в практике: дыхание – его связь с эмоциями и концентрацией; зрительный контакт – внутренний мир и внешняя форма; прикосновение – положительные аспекты и риски. В работе с телом участники будут исследовать баланс, центр тяжести и «заземление».

 

Мастер-класс открыт для начинающих и опытных артистов, танцоров.

Рекомендуется иметь свободную одежду, удобную для движения.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше