• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Центр им. Вс. Мейерхольда, ул. Новослободская, 23

Танец в повседневности | мастер-класс Маркеты Странска | фестиваль Протеатр - ЦИМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Протеатр
1855 дней назад
1 марта 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Центр им. Вс. Мейерхольда, ул. Новослободская, 23

С чего начинается танец? Мастер-класс это исследование простых и бытовых движений с точки зрения создания хореографической партитуры. В какой момент повседневные паттерны становятся партитурой?

Участникам мастер-класса будет предложено исследование своих ежедневных движенческих паттернов. Наблюдая за повседневными движениями, осознаем их как источник вдохновения для хореографии.

В нашей повседневной жизни так много танца!


Рекомендации: удобная для движения одежда и кеды


 

Ведущий: Маркета Странска — хореограф, артистка и физиотерапевт. С 2012 года является активным участником современного танца в Чехии. В 2015 году сотрудничала с компаний VerTeDance (Чехия) в постановке «Отсутствующий» (Absent), хореография Яро Винарский (Словакия), (спектакль был показан на ежегодном фестивале Протеатр. Международные встречи в 2016). Последний постановочный проект «Лети!» участвовал в образовательной программе для хореографов («Residency for choreographers with coaching»). В 2018 году хореографический дебют — сольная танцевальная постановка «Лети!» — был успешно представлен на различных площадках в Чехии, Словакии и Франции.

 


 

#особыйтеатр #протеатрвстречи #особыйцим #proteatrcim #specialmeetings

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше