• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Центр им. Вс. Мейерхольда, ул. Новослободская 23

Движение — тело — контактная импровизация | мастер-класс Хаи Коэна | фестиваль Протеатр - ЦИМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Протеатр
1881 день назад
1 марта 2019 c 15:30 до 17:30
Москва
Центр им. Вс. Мейерхольда, ул. Новослободская 23

Мастер-класс по контактной импровизации рассчитан для людей всех возрастов с разными возможностями. Никакого предварительного танцевального опыта не требуется.

Контактная импровизация позволяет ощутить непосредственную физическую встречу в спонтанном танце. Исследуя контакт, направление, гравитацию и импульс участники получат возможность внимательно отнестись к своим чувствам и чувствам партнеров и выразить себя посредством танца.

 

Рекомендации: удобная для движения одежда и носки, или же босиком.

 



 

Ведущий: Хаи Коэн (Hai Cohen) – перформер, педагог, менеджер в компании Integrated dance center – Vertigo Power of Balance (Vertigo Dance Company). Практикует технику контактной импровизации с 2000 года, специализируясь на инклюзивном направлении, а также реализует различные проекты с людьми с инвалидностью в Израиле и других страннах.

 


 

#особыйтеатр #протеатрвстречи #особыйцим #proteatrcim #specialmeetings

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше